Основная часть Чемпионата: заявленные маршруты и предварительные результаты

2 Октября, после выбора маршрутов ближе к вечеру команды начали разъезжаться по районам, в которых они планировали рано утром выйти на свои первые восхождения Чемпионата. Ниже приводится первоначальная таблица с  названиями команд и выбранными ими маршрутами.

Напомним, что регламент Чемпионата предлагает мужским командам пройти 4 маршрута за 4 дня, а женским - три маршрута за 4 дня.

Мы надеемся, что все команды сделали правильный выбор и сложные погодные условия не нарушат их планы. 

Удачи, ребята!

Женщины/Women День 1/Day 1 (03.10.13)
Команда, участники/
Team, participants
Гора\маршрут
Rock massif\route
Рейтинг маршрута
Rating of the route
Примечания
Comments
Россия-1/Russia -1
Бакалейникова И./Bakaleinikova I.
Андреева А./Andreeva A.

Мердвен Каясы\"Одесский Экспресс" 6А

Merdven Kayasy\Odessky Express 6A

4,0  время/time: 7:29-14:26
    
заявили\claimed:
 

Морчека\"Столб" 5Б ( рейтинг м-та 4,0)

Morcheka\Stolb 5B  (route's rating 4,0)

Россия-2/Russia-2
Смеловская М./Smelovskaya M.
Кухарева Г./Kukhareva G.

Морчека\"Столб" 5Б

Morcheka\Stolb 5B

4,0

 время/time: 7:20-16:25
    
заявили\claimed:

Мердвен Каясы\"Одесский Экспресс" 6А (4,0)

Merdven Kayasy\Odessky Express 6A (4,0)

Украина-1/Ukraine-1
Ясинская А./Yasinskaya A.
Ревчук О./Revchuk O.

Замок\"Через Пещеру" 6А

Zamok\ Cherez Peshcheru 6A

4,0

 время/time: 6:15-19:00
    
заявили\claimed:

Замок\"Соколиный" 6А (4,1)

Zamok\Sokolinyi 6A (4,1)

Каталония/Catalonia
Bonet Dalmau Anna
Pujol Creus Fiola

Форосский Кант\"Левый Ромб" 5А

Forossky Kant\ Levyi Romb 5А

1,6

 время/time: 9:07-13:22

заявили/claimed:

Фор. Кант\"Серые Карнизы" 5А (1,8)

Forossky Kant\Serye Karnizy 5A (1,8)

Украина-2/Ukraine-2
Буракова А./Burakova A.
Леонтьева Е./Leontieva E.

Форосский Кант\Кант по канту" 5А

Forossky Kant\Kant Po Kantu 5A

1,1

время/time: 8:36-14:52

отдых/resting

Латвия/Latvia
Санта Григорьева/Santa Grigorieva
Индра Муижниеце/Indra Muizniece

Форосский Кант\"Семерка" 5А

Forossky Kant\Semerka 5 A

1,3

 сошли с маршрута/

quit the route

заявили\claimed:

Мердвен Каясы\"Алина" 4А (0,8)

Merdven Kayasy\Аlina 4A (0,8)

 

Мужчины/Men День 1/Day 1 (03.10.13)
Команда, участники/
Team, participants
Гора\маршрут
Massif\route
Рейтинг маршрута
Rating of the route
Прим.-я
Comments
Украина- 1\ Ukraine-1
Заколодний/Zakolodniy
Оченаш/Ochenash

Морчека\"Sky way" 6A

Morcheka/Skyway 6A

5,0

 время/time: 6:10-10:19

заявили/claimed

Морчека\"Игрок" 6А (5,0)

Morcheka\Igrok 6A (5,0)

Паис Баск\Pays Basc
EkaizMaiz
Zabala Antton

Морчека\"Игрок" 6А

Morcheka\Igrok 6A

5,0

 сошли с маршрута/

quit the route

заявили/claimed:

Морчека\"Орел" 5Б (3,3)

Morcheka\Orel 5B (3,3)

Россия-1\Russia-1
Цыганков /Tsygankov
Власенко /Vlasenko

Морчека\"Бровь" 6А

Morcheka\Brov' 6А

4,7  время/time 7:15-11:42
    
заявили\claimed:
Замок\Ход Конем, 6А (5,0)

Zamok\Khod Konem 6A (5,0)
Молдова\Moldova
Щербатюк/Shcherbatyuk
Переходько/Perekhodko

Замок\"По зеркалу" 6A

Zamok\Po Zerkalu, 6A

5,0

 время\time: 6:30-15:00

заявили\claimed:

Треугольник\"Грищенко" 6А (5,0)

Treugolnik\Grishchenko 6A (5,0)

Казахстан\Kazakhstan
Белоцерковский/Belotserkovskiy
Орлов /Orlov

Морчека\"Змейка" 6А

Morcheka\Zmeika 6A

4,9 время\time: 6:20-22:40
Россия-3\Russia-3
Темерев\Temerev
Терехин\Terekhin

Треугольник\"Грищенко" 6А

Treugolnik\Grishchenko 6A

5,0  время/time: 6:09-14:26    

Морчека\"Змейка" 6А  (4,9)

Morcheka\Zmeika 6A (4,9)
Россия-2\Russia-2
Логинов\Loginov
Жигалов\Zhigalov 

Замок\"Ход конем" 6А

Zamok\Hod Konem 6A

5,0

 время/time 7:30-12:19

заявили\claimed:

Морчека\"Sky way" 6A (5,0)

Morcheka/Skyway 6A (5,0)

Беларусь\Belarus
Голубев\Golubev
Тулько\Tulko

Морчека\"ЧТЗ" 6А

Morcheka\Ch T Z 6A

3,7  время/time 6:20-17:30

заявили\claimed:

Морчека\"Бровь" 6А (4,7)

Morcheka\Brov' 6A (4,7)

Украина-2\Ukraine-2
Тимко\Timko
Рошко\Roshko

Шаан-Кая\"Гиберборея" 6А

Shaan-Kaya\Hyperboreia 6A

5,0  время/time 6:30-18:30

заявили\claimed:

Замок\"По зеркалу" 6А (5,0)

Zamok\Po Zerkalu 6A (5,0)

Латвия-2\Latvia-2
Вилкс/Vilks
Кимениекс/Kimenieks

Треугольник\"Форостяна" 6А

Treugolnik\Forostiana 6A

5,0

 Морчека\Гениуша 6А (4,9)

Morcheka\Geniush 6A (4,9)

Литва\Lithuania
Simutis Godimines
Komandulis Arunas

Челеби\ "Вербы" 5Б

Chelebi\Verby 5B

3,6

время/time: 7:30-13:00

Заявили\claimed:

Фор.Кант/"Центр" 6A (4,6)

ForKant/"Center" 6A (4,6)

Украина-3\Ukraine-3
Венславовский\Venslavovskiy
Мирончак\Mironchak

Челеби\"Днепровский" 5Б

Chelebi\Dneprovskyi 5B

3,6

 время/time: 10:00-17:50

заявили\claimed:

Морчека\"ЧТЗ" 6A (3,7)

Morcheka\Ch T Z 6A (3,7)

Латвия-1(Laca)-Latvia-1 (Laca)
Лагановскис\Laganovskis
Пиеткевичс/Pietkevichs

Треугольник\"Ренессанс" 6А

Treugolnik\Rennaissance 6 A

4,1

 не вышли на маршрут/

did not start the route

заявили\claimed:

Морчека\Кенсицкого 5Б (2,6)

Morcheka\Kensitskogo 5B (2,6)

Болгария\Bulgaria
Vatev Grigor Stanislavov
Keshishyan Ovagim Sarkss

Фор. кант\"Правый ромб" 5А

Forossky Kant\Pravyi Romb 5A

1,7

 время/time: 7:35-12:53

Заявили\claimed:

Челеби\ "Вербы" 5Б (3,6)

Chelebi\Verby 5B (3,6)